Апартаменты "На Лазурной" с бассейном, Отрадное

Расположение объекта: Отрадное, ул.Лазурная 16

Календарь цен

01.04 - 28.04 29.04 - 09.05 10.05 - 31.05 01.06 - 30.06 01.07 - 31.08 01.09 - 30.09 01.10 - 15.10 16.10 - 28.12 29.12 - 12.01
5000р. 7500р. 6000р. 9300р. 12000р. 10000р. 6000р. 4400р. 11000р.
Цена указана полностью за апартаменты площадью 135 м.кв для гостей до 6 человек. Свыше,дополнительно по 500 рублей за гостя..включая бассейн.мангал.зону отдыха.парковку.

Описание

Комнат 4
Гостей 7 6 основных места, 1 дополн. 1000 руб. / место
Спальные места 2 двуспальных кровати, 2 односпальных кровати, 2 дивана-кровати, 1 кресло-кровать
Расстояние до моря 500 метров
Площадь (м2) oбщая: 140    жилая: 110    кухни: 20
Этаж / Этажей в здании 3 / 3
Парковка бесплатная
Бассейн стационарный, открытый
Питание
  • оборудованная кухня, возможность готовить еду самостоятельно
Самостоятельное
Состояние жилья евро
Тип дома кирпичный
Плита электрическая плита
Отопление центральное отопление
Санузел совмещенный
Вид из окна Панорамный вид на море,сад и горы.
Удобства
  • мебель
  • стиральная машина
  • микроволновая печь
  • кондиционер
  • фен
  • телевизор
  • спутниковое, цифровое тв
  • интернет
Территория
  • закрытый двор
  • терраса, место для отдыха
  • мангал, место для барбекю
  • детская площадка на территории
Заезд с 15-00
Отъезд до 11-00
Оплата наличные
Пляжи рядом галечный пляж, пляж санатория
Размещение детей допускается размещение детей любого возраста
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату и по предварительному запросу
Трансфер, встреча организуется встреча и трансфер за дополнительную плату.
Организация экскурсий Рядом,в 500 метрах киоск с экскурсионными маршрутами
Частное домовладение расположено в зелёном пригороде Ялты, в богатом зеленью, элитном посёлке "Серсиаль" со своей детской площадкой. В шаговой доступности магазин " Шафран" со всем необходимым. У нас вы приятно отдохнете вдали от шума и суеты. До центра города 4 км. До оборудованных пляжей 1500 метров. ( до моря по прямой 250 м) Недалеко находится Ботанический сад,Аквапарк, Парк " затерянный мир" и другое.

У въезда в кооператив - остановка регулярной маршрутки в Ялту.

Размещение: трёхкомнатные апартаменты на третьем этаже, с большой и полностью оборудованной отдельной кухней-столовой и просторным санузлом, прекрасными панорамными видами из окон и балконов (на море,горы,зону отдыха с бассейном). Зал-гостиная, две полноценные спальни.кухня столовая полностью оборудованная,сан.узел. Кондиционеры и ТВ в каждой комнате, прекрасный ремонт, качественная мебель и обстановка апартаментов позволят отдыхать в уюте и роскоши. Мы сделаем все,чтоб вы отдыхали ,как Гости! и как ВИП клиенты!

Двор: Большой, с любовью оформленный и ухоженный внутренний двор домовладения имеет БАССЕЙН.БЕСЕДКУ с МАНГАЛОМ.ротанговые ШЕЗЛОНГИ и ротанговые КОКоНЫ. места для отдыха с лавочками, клумбы, виноградники, площадка для барбекю,прудик с нимфеями и рыбками КОИ. фонтанчики.Парковка во дворе со своим ключом от автоматических ворот. В 30 метрах есть детская площадка с качелями и песочницей.

Пруды с фонтаном.

Высокоскоростной интернет Wi-Fi. На одной территории с апартаментом находится коттедж (объект 42994), ( вход с другой стороны участка и своя парковка) вместимость до 4 гостей. Две раздельные спальни.. Других гостей нет.Поэтому тишина и чистота.
 
Гостей: 2
Взрослые:
Дети:
Сохранить

Отзывы

Алла
Крым
Период отдыха: февраль 2022
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали семьей в феврале . Аппартаменты отличные чисто, уютно, интерьер подобран с большим вкусом, имеется все необходимое для комфортного проживания, красивый вид на море. Уютный дворик с бассейном , прудиком с рыбками, детки могут пообщаться с попугайчиками.Спасибо огромное хозяйке Галине Сергеевне за радушный прием и Виталии за то, что очень вкусно готовит.
Алла
Крым
Период отдыха: февраль 2022
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали семьей в феврале . Аппартаменты отличные чисто, уютно, интерьер подобран с большим вкусом, имеется все необходимое для комфортного проживания, красивый вид на море. Уютный дворик с бассейном , прудиком с рыбками, детки могут пообщаться с попугайчиками.Спасибо огромное хозяйке Галине Сергеевне за радушный прием и Виталии за то, что очень вкусно готовит.
Анжелика
Видное
Период отдыха: август 2021
Оценка: плохоСервис: неплохоЧистота: хорошоРасположение: неплохо
Уважаемые гости, как и ожидалось меня не услышали.
В двух словах для тех кто не понял ЧТО я говорила.
Территория сада около 3 соток. Одновременно сдается ТРЕМ группам( нас пятеро, в гостевом доме пятеро, над магазином четверо) плюс сотрудники магазина. Детей до 7 лет придется привязать к себе. Ваше возмущение хозяевам не интересно. Возникнет желание уехать раньше, деньги вам не вернут.Ценник на такой отдых указан на сайте
Анжелика
Видное
Период отдыха: август 2021
Оценка: плохоСервис: неплохоЧистота: отличноРасположение: неплохо
Плюсы- чисто, хорошо оборудованная кухня. Все работает, либо быстро приводится в порядок. Внешний вид соответствует видео и фото
Мунусы- на территории этого оазиса одновременно проживают ТРИ семьи. К тому же он является проходной территорией между задней дверью маг. Шафран и его складом, он в доме на первом этаже. Соответственно, работники и грузчики ходят по нему тихо и спокойно, но ПОСТОЯННО. Чтобы стало ясно- магазин принадлежит той же семье что и место вашего отдыха.
Особая тема - бассейн. К нему НЕЛЬЗЯ подходить не вымыв ног, с пластиковыми игрушками, сачками и уж тем более сидеть на бортике с мороженым, могли бы просто написать- БЕЗ ДЕТЕЙ. Бегать детям по траве, тоже нельзя.
Со стороны хозяйки- Галины Сергеевны, очень вежливо и настойчиво вам рекомендуется посмотреть Все Интересные места и пляжи, а так как это все разбросано по территории Крыма, то воспользоваться лежаками у "своего" бассейна и не следить постоянно за детьми, у вас вряд ли получится.( лежак на пляже от 400 р и выше. Нас было 5 чел) мы вынуждены были уезжать утром и возвращаться вечером, чтобы не тратить не только деньги, но и нервы. Мои замечания о том что нет смысла снимать дом с бассейном и садом, если целый день отсутствуешь ,а в 23.00 просто выключается свет в саду, даже не были приняты к сведению. Галина Сергеевна на своей волне.
Семья, которая проживала с нами, с тремя прекрасными девочками съехала в отель, не дожив до конца своего пребывания. Семья проживающая над маг. Шафран привела юриста и громко требовала вернуть деньги, результата не знаю.
Результат- отдых который я планировала как реабилитацию после сложного перелома голеностопа, с возможностью насладиться лежачком у бассейна в обществе своих детей и внучки, превратился в нервотрепку из за ребенка и скачки по пересеченной местности. Отдых испорчен. Я возмущена.
Ответ администрации:
Добрый день дорогой гость. Есть определенные правила проживания одинаковые по Крыму. Шуметь и плясать после 23 часов запрещено. С мороженным и любой едой в бассейне не кушают. И прежде чем зайти в бассейн,конечно ,надо помыть ножки. А также,чтоб иметь такой экзотический сад надо следить за детками,чтоб они не пакостничали. Иначе другие гости не увидят и не оценят этот труд и красоту.Все гости ,ВСЕГДА, были благодарны,что им рекомендуют или советуют интересные места,то,что мы сами видели. А посещать их-это уже выбор гостя. А в чистый и белоснежный гамак,культурный гость ляжет сняв обувь. Вот те простые,правила которые во всех домах. И никто не будет делать замечания,если они не обоснованы.
Ирина
Москва
Период отдыха: ноябрь 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо большое Галине за гостеприимство. Квартира очень просторная и красивая, современная, уютная, мы были в ноябре, и было очень тепло, хорошее отопление. Вид из всех спален, балконов, кухни - потрясающий, везде море и горы. Очень удачный проект дома, что со всех сторон море. Встречали рассветы и закаты. Из поселка все было близко - и магазины, рынок, достопримечательности - Массандровский дворец, Никитский ботанический сад, Парк динозавров, Парк "Айвазовский" Патренит, Ливадия, Воронцовский дворец, Юсуповский дворец. Галина потрясающий человек, подсказывала, куда интереснее всего с детьми и ближе всего с ними. Очень рады знакомству! Надеемся, приедем еще.
Ольга
Период отдыха: январь 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отдыхали семьей в апартаментах со 2 по 8 января. Большие и уютные комнаты: 2 спальни и огромный зал. Своя кухня. Но, если готовить некогда, можно заказать у хозяйки - очень вкусно! Милый дворик, мангал. Хорошая хозяйка. Тихий район. Магазин продуктовый здесь же. До моря далековато, проще на машине. Но мы были зимой, так что расстояние до моря не критично. Спасибо Галина.
Ответ администрации:
Как я благодарна и как я жду это простое слово СПАСИБО !!! Мы все делаем ,чтоб вы отдыхали в тишине,чистоте,комфорте и в радости. И мы благодарны вам Ольга,что вы выбрали наши апартаменты и что вам понравилось.
Евгений
г. Москва
Период отдыха: сентябрь 2018
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали с супругой с 24.09.2018 по 04.09.2018.Проживали в апартаментах на 3-ем этаже,где есть все для очень комфортного проживания.Прекрасный вид с балкона на море,барбекю,басейн,стоянка для машины, все есть в прекрасно ухоженном дворе.Особо хочется отметить гостеприимство,порядочность,заботливость Галины Сергеевны и её супруга Валерия,спасибо им большое.Прекрасное место для отдыха,рекомендуем посетить. С уважением Евгений и Галина
Ответ администрации:
Большое спасибо за отзыв. Мы делаем все,чтоб у вас были радостные впечатления от отдыха. Чтоб вы получили по максимуму впечатлений от моего сада и уголков отдыха. На 19 год мы вводим новую услугу- питание комплексное и на заказ. Добро пожаловать.Ждем

Похожие предложения в Отрадном

4000р.
Коттедж в Отрадном
Отрадное
море: 500 м

Предложения рядом

Эллинг "Кокос"
Отрадное
2 200 руб. 559 м.
Эллинг "Светлана"
Ялта
4 500 руб. 680 м.
Отель "Август"
Отрадное
3 000 руб. 492 м.
2 к. квартира на земле
Массандра
800 руб. 1057 м.
Апартаменты "У Арнеты"
Отрадное
3 000 руб. 494 м.
Апартаменты "Эллинги в Отрадном"
Отрадное
3 500 руб. 533 м.

Рядом находятся:

Массандровский дворец
Массандра, ул. Симферопольское шоссе д.13
Историческое место, Исторический музей
1576 м.
Пляж Краб
Отрадное, ул. Отрадная 25
Пляж
467 м.
Дворец Александра III
Массандра, Симферопольское шоссе, д.13
Замок
1595 м.
Винзавод Магарыч
Отрадное, ул. Янтарная, д. 7
1170 м.
Ресторан Ай Петри
Массандра, ул. Дражинского, д.50
Ресторан, Восточно-европейский ресторан
1156 м.

Подборки жилья для отдыха в Отрадном по параметрам